17.08.2022
7 августа 2022 года торговая сеть «Командор» открыла 200-й дискаунтер «Хороший». Юбилейным стал магазин в новом, современном красноярском жилом микрорайоне в переулке Светлогорском.
Компания «Командор» – один из пионеров в освоении формата в России: первые дискаунтеры под брендом «Хороший» открылись в 2014 году. Сегодня у «Командора» 354 магазина в Красноярском крае, Хакасии, Тыве, Иркутской и Кемеровских областях – 200 дискаунтеров, 137 супермаркетов и магазинов у дома и 17 гипермаркетов.
С момента открытия первого дискаунтера поменялось многое. Торговые залы дискаунтеров «Хороший» стали уютней и светлей, изменилась и ассортиментная матрица с учетом новых потребностей покупателей, в магазинах появились собственные торговые марки, кассы самообслуживания, а также заработала программа лояльности «Копилка».
«Открытие дискаунтеров на сегодняшний день – самое перспективное направление развития нашей торговой сети. Популярность магазинов этого формата растет у разных категорий населения и трафик в них постоянно увеличивается, – рассказывает директор формата «Дискаунтер» компании «Командор» Ирина Толерова. – Покупатель сегодня становится все более рациональным, а его потребление – грамотным. Он не любит переплачивать, а хочет хорошо и качественно питаться, но при этом еще и одеваться, лечиться, учить детей, ездить в отпуск. Наша задача – закрывать все его повседневные потребности и помогать экономить. Дискаунтеры «Хороший» – это магазины для тех, кто умеет считать деньги, правильно ими распоряжаться, вне зависимости от уровня доходов».
В юбилейным дискаунтере представлено более 2500 наименований товаров. Кроме продовольственных позиций, здесь есть предметы личной гигиены, бытовая химия, товары для животных, посуда, детские игрушки и многое другое. В «Хорошем» можно также приобрести сезонные товары: для пикников, дачи и сада. В общем, здесь найдется все, что составляет повседневную потребительскую корзину. При этом – хорошего качества и по низким ценам.
Особое место на полках отведено продукции собственных торговых марок «Возьму!» и «Наш лидер», созданной по специальному заказу для торговой сети «Командор». Товары этих марок поставляются напрямую от производителей без затрат на рекламу и продвижение, поэтому они стоят дешевле, чем аналогичные бренды.
Как и в остальных магазинах торговой сети «Командор», в юбилейном дискаунтере работает система лояльности «Копилка». В стандартный набор выгодных предложений для владельцев карты «Копилка» входят «Любимый товар», «Персональные предложения», «Подарок в День рождения», «Желтый ценник» и «Скидка для пенсионеров».
«Мы делаем все возможное, чтобы покупки в «Хорошем» не только помогали экономить семейный бюджет наших клиентов, но и чтобы в дискаунтерах было по-настоящему комфортно, – говорит Ирина Толерова. – Чтобы покупатели хотели возвращаться в «Хороший» снова и снова».
Всего в 2022 году компания «Командор» планирует открыть 48 новых дискаунтеров «Хороший» на всей территории присутствия сети.
11 мая, 2023
11 мая, 2023
5—6 Август, 2018
26—30 Март, 2018
It looks like your browser is out of date. Please upgrade your browser in order to view this website properly.