31.05.2016
Крупнейший иркутский ритейлер публикует прогноз итогов работы за 1 полугодие 2016 года.
Розничный товарооборот за 6 месяцев 2016 года, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, увеличится на 30%.
За первое полугодие 2016 года открыто 20 магазинов: 3 супермаркета «Слата» и 17 дискаунтеров «ХлебСоль». По состоянию на июнь 2016 года в составе сети 94 магазина: 64 супермаркета и 30 дискаунтеров.
В планах компании довести количество магазинов в 2016 году до 115.
Кроме органического роста, сеть рассматривает развитие формата «дискаунтер» с применением технологии франчайзинга.
В июне 2016 года завершается проект по объединению ассортиментной и промополитики между сетями «Слата» и «Красный яр», результаты проекта передаются в операционную деятельность компаний. Так же, продолжают реализовываться стратегические проекты — коалиционная программа лояльности «ФрешКарта» и повышение доли СТМ в товарообороте.
В мае 2016 года торговая сеть «Слата» стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации Услуги розничной торговли и будет принимать участие в федеральном этапе Конкурса.
СПРАВКА:
Торговая сеть «Слата» (входит в группу компаний «Слата») – лидер рынка розничной торговли Иркутской области, и одна из крупнейших торговых компаний Сибири и Дальнего Востока.
Образована в 2002 году.
Развивает 3 формата розничной торговли: супермаркет «Слата», дискаунтер «ХлебСоль», интернет-магазин.
16 марта, 2023
16 марта, 2023
16 марта, 2023
5—6 Август, 2018
26—30 Март, 2018
It looks like your browser is out of date. Please upgrade your browser in order to view this website properly.