23.11.2017
3-я международная премия Private Label Awards (by IPLS) 2018 объявляет об открытии приема заявок от соискателей премии – розничных сетей и производителей товаров под собственной торговой маркой. Премия пройдет в рамках выставки Собственная Торговая Марка (IPLS) 2018.
Итоги премии формируются на основе мнения экспертного совета международного масштаба из разных отраслей, позволяет определить успешные компании, обладающие не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества СТМ.
Премия присуждается за вклад в развитие и создание положительной репутации собственных торговых марок и услуг контрактного производства на территории России и СНГ. Соискателями премии среди ритейлеров стали 38 лидирующих FMCG- и специализированных розничных сетей, которые имеют цель создания первоклассных брендов и занимают лидирующие позиции на рынке СТМ. В голосовании приняли участие представители ведущих ассоциаций, исследовательских и бренд-агентств. Финальным этапом голосования стала контрольная закупка товаров продовольственного и непродовольственного сегмента в магазинах сетей.
В 2018 году оценка участников будет проводиться по 18 основным номинациям для ритейлеров и по 3 номинациям для производителей.
Широкий ассортимент СТМ, Лучший дизайн упаковки СТМ, Лучшая СТМ года, Лучшая СТМ продовольственных товаров, Лучшая СТМ непродовольственных товаров, Лучшая СТМ в формате «Косметика и парфюмерия» и другие.
Список соискателей-ритейлеров формируется до 4 декабря 2017, анкеты и материалы должны быть направлены в Оргкомитет до 4 декабря 2017. Список соискателей-производителей формируется до 28 января 2018, анкеты и материалы должны быть направлены в Оргкомитет до 2 февраля 2018.
Перед началом заполнения анкет все соискатели могут ознакомиться со списком номинаций, правилами участия, сроками, процедурой голосования, критериями выбора победителей, опубликованных в положении о премии.
Победители и лауреаты будут награждены на торжественной церемонии вручения премии, которая пройдет 21 марта 2018 в ресторане Backstage в Крокус Экспо в рамках выставки Собственная Торговая Марка (IPLS) 2018.
Для розничных сетей:
Альбина Ситдикова, Albina.Sitdikova@reedexpo.ru, +7 (926) 520-08-70
Для производителей:
Елена Горбунова, Elena.Gorbunova@reedexpo.ru, +7 (926) 520 10 94
Валерия Скворцова, Valeria.Skvortsova@reedexpo.ru, +7 926 931 3679
30 мая, 2023
30 мая, 2023
11 мая, 2023
5—6 Август, 2018
26—30 Март, 2018
It looks like your browser is out of date. Please upgrade your browser in order to view this website properly.