1.03.2017
Продолжается приём заявок от розничных сетей на соискание 2-й международной премии Private Label Awards (by IPLS) 2017. Премия представляет собой наиболее значимую награду в СТМ, т.к. базируется на основе мнения экспертного совета международного масштаба, позволяет определить успешные компании, обладающие не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества СТМ.
Премия присуждается за вклад в развитие и создание положительной репутации собственных торговых марок. В 2017 году оценка участников будет проводиться по 18-ти основным номинациям для ритейлеров и по 3м дополнительным.
Для участия в конкурсе заполните ОНЛАЙН АНКЕТУ до 1 марта 2017. Участие для ритейлеров – бесплатное.
Перед началом заполнения анкет Вы можете ознакомиться со списком номинаций, правилами участия, сроками, процедурой голосования, критериями выбора победителей, опубликованными в ПОЛОЖЕНИИ О ПРЕМИИ.
Победители и лауреаты будут награждены на церемонии вручения премии, которая пройдет 5 апреля в Крокус Экспо, ресторане Монтре, в рамках выставки Собственная Торговая Марка (IPLS) 2017.
По вопросам заполнения анкет: Альбина Ситдикова, albina.sitdikova@reedexpo.ru, 8 (926) 520-08-70
30 мая, 2023
30 мая, 2023
11 мая, 2023
5—6 Август, 2018
26—30 Март, 2018
It looks like your browser is out of date. Please upgrade your browser in order to view this website properly.