30.09.2020
25 сентября в гипермаркете «Аллея» на ул. Вавилова, 1 стр. 39 открылся первый отдел колбасных, мясных изделий и рыбных деликатесов от собственного производства компании «Командор».
Ассортимент нового отдела включает в себя около 100 товарных позиций, все продукты готовятся нашими профессиональными поварами только из натуральных ингредиентов без использования искусственных консервантов.
Покупателей ждет широкий выбор малосольных рыб, морских деликатесов, копченых и вареных колбас, а также мясных изделий, приготовленных на натуральной буковой щепе. Жидкий дым при копчении мяса не используется.
Срок годности колбасы и мясных изделий собственного приготовления составляет только 7 дней, поэтому потребители могут быть уверены в свежести приобретаемых продуктов.
В продаже есть Вацлавская грудинка, мясной орех, мясной хлеб (национальное блюдо Германии и Бельгии), кровяная колбаса, Зельц деревенский (разновидность холодца), сало, фермерские сардельки и сосиски, запеченная буженина и др.
Из рыбных деликатесов покупатели могут приобрести слабосолёные сельдь, скумбрию, пелядь, форель, кету, горбушу, сугудай из филе разных рыб, кальмары, очищенные мидии, салаты из морской капусты – каждый найдет себе продукт по вкусу.
Особенность нового отдела – возможность попробовать колбасные и мясные изделия прямо в магазине. Продавец с соблюдением всех санитарных норм может аккуратно отрезать кусочек любой колбасы на выбор и дать покупателю для дегустации. Приглашаем всех красноярцев за вкусными покупками, ведь купить можно только то, что действительно понравится!
11 мая, 2023
11 мая, 2023
5—6 Август, 2018
26—30 Март, 2018
It looks like your browser is out of date. Please upgrade your browser in order to view this website properly.