1.08.2022
Ко Дню работника торговли прошло награждение лучших сотрудников торговой сети Байрам. Почетные грамоты Минпромторга РФ и Минторга РБ вручил министр торговли и услуг Республики Башкортостан Алексей Гусев.
При этом Алексей Николаевич подчеркнул:
— Сегодня «Байрам» это самая крупная региональная сеть, которая давно завоевала симпатию покупателей и оправдала их доверие, это — 109 магазинов, 1954 сотрудника, 14 лет на рынке. Доля продукции местных производителей в сети составляет более 50%. Отмечу, что компания «Байрам» является одним из первых и основных партнёров проекта «Продукт Башкортостана». На полках сети становится все больше продуктов с этой маркой. Это способствует поддержке местных товаропроизводителей и продвижению нашего зонтичного бренда, за что вам огромное спасибо! Благодарю каждого работника Байрама и руководителя за трудолюбие, ведь благодаря именно вашему трудолюбию население республики обеспечено качественными товарами. Желаю счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!
Накануне сотрудников Байрама с Днем работника торговли поздравили и вручили многочисленные высокие награды председатель Башкирской торговой ассоциации Игорь Прозоров и председатель Башкирского отделения Профсоюза «Торговое единство» Айдар Ахуньянов. Об этом читайте в нашем сообщении Ко Дню работника торговли — награждаем лучших! или по ссылке http://www.batyr-rb.ru/about/press_sluszba/razvitie-/?bitrix_include_areas=Y&ELEMENT_ID=3903
Источник: http://www.batyr-rb.ru/about/press_sluszba/razvitie-/?ELEMENT_ID=3907
30 мая, 2023
30 мая, 2023
11 мая, 2023
5—6 Август, 2018
26—30 Март, 2018
It looks like your browser is out of date. Please upgrade your browser in order to view this website properly.